На базе Псков ГУ прошла конференция «Будущее России — в сохранении духовно-нравственных традиций»

Опубликовано: 9 декабря 2014 г. в 14:45 1 0Нет комментариев0

5 декабря на базе Псковского государственного университета состоялась научно-практическая конференция «Будущее России - в сохранении духовно-нравственных традиций», организованная Управлением ФСКН России по Псковской области совместно с Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике и ГБУЗ «Областной центр медицинской профилактики».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе классического вуза, в данном мероприятии приняли активное участие и помогли в организации студенты-волонтеры Псковского государственного университета.

В ходе проведения конференции проректор по воспитательной и социальной работе Зинаида Иванова торжественно вручила сертификаты студентам, которые прошли обучение по программе «Я-наставник»в рамках межведомственного соглашения «О создании и организации института волонтерского наставничества в работе с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении на территории города Пскова».

Управление ФСКН России по Псковской области поблагодарило Зинаиду Иванову за активное участие в реализации проектов и мероприятий по формированию активной жизненной позиции у молодежи и развитие волонтерской деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.