Присуждены премии «Юные дарования Псковщины»

Опубликовано: 9 декабря 2014 г. в 15:35 4 0Нет комментариев0

По результатам конкурсного отбора приказом Государственного комитета Псковской области по культуре присуждены ежегодные премии «Юные дарования Псковщины» победителям международных, межрегиональных и областных конкурсов 2013-2014 учебного года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

В числе лауреатов премии - юные таланты в области музыкального, изобразительного, хореографического и театрального искусства, обучающиеся в детских школах искусств области Пскова, Великих Лук, Печор, Себежа, Дно и студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова.

Конкурс проводится ежегодно в целях поддержки наиболее одаренных учащихся и студентов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства, особо отличившихся на международных, межрегиональных и областных конкурсах и выставках.

Торжественное вручение сертификатов лауреатам премии пройдет во время концерта «Музыкальное приношение будущему» в Большом концертном зале Псковской областной филармонии 17 декабря в 17.00. Концерт пройдет в рамках благотворительного проекта организованного Союзом композиторов Санкт-Петербурга и издательством «Композитор. Санкт-Петербург».

Список лауреатов>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.