Делегация «Псковэнерго» приняла участие в выставке «Электрические сети России — 2014»

Опубликовано: 10 декабря 2014 г. в 9:35 3 0Нет комментариев0

Представители филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» приняли участие в XVII Международной специализированной выставке «Электрические сети России - 2014», которая проходила в Москве на ВДНХ со 2 по 5 декабря при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, в состав псковской делегации вошли специалисты предприятия, чья деятельность связана с проектированием строительства линий и подстанций, эксплуатацией автоматизированных систем технологического управления и систем телекоммуникаций для электросетевого комплекса.

В течение работы выставки сотрудники «Псковэнерго» стали участниками ряда семинаров и конференций, встретились с представителями предприятий-изготовителей электросетевого оборудования, а также его разработчиками.

«Ежегодная специализированная выставка «Электрические сети России», неизменно вызывает живой интерес в профессиональной среде, - рассказали в отделе телекоммуникаций «Псковэнерго». - В этом году организаторы ориентировались, прежде всего, на отечественного производителя. Ряд научно-производственных предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов представили различные инновационные направления и технические решения. Есть надежда, что в ближайшей перспективе оборудование высокочастотных каналов связи по линиям электропередачи, современной радио и телефонной связи, компактные, оптические и многофункциональные мультиплексоры, обеспечивающие высоконадежную передачу информации по цифровой транспортной сети, с которыми мы познакомились на выставке, будет использоваться и у нас».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.