«Оборонсервис» преобразован в управляющую компанию «Гарнизон»

Опубликовано: 10 декабря 2014 г. в 21:53 4 0Нет комментариев0

В соответствии с решением министра обороны России Сергея Шойгу, с 1 декабря на базе преобразуемого АО «Оборонсервис» с сохранением холдинговой структуры создана новая управляющая компания АО «Гарнизон», сообщается на сайте холдинга.

Новая управляющая компания обеспечит мониторинг всех экономических процессов субхолдингов и дочерних акционерных обществ, а также будет выступать в качестве единого координационного центра.

«Перед нами стоит задача создания такого аутсорсинга, который будет поспевать за прогрессом всей системы обороны и будет отвечать ее требованиям к уровню жизнеобеспечения и безопасного функционирования вооруженных сил Российской Федерации»,— заявил в сообщении директор департамента имущественных отношений Минобороны России Дмитрий Куракин, пишет «Коммерсант».

Согласно сообщению, новая система управления подразделениями холдинга будет консолидирована в систему Национального центра управления обороной РФ. Это позволит Министерству обороны в режиме онлайн отслеживать ход исполнения госконтрактов и совместно с холдингом организовывать мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, координировать действия при ликвидации их последствий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.