Александр Котов: Конституция РФ — это работающий закон, который определяет жизнь современной России и вектор ее дальнейшего развития

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 9:59 7 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей Псковской области с Днем Конституции.

«Дорогие земляки!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции – один из самых значимых государственных праздников России. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят основной закон, ставший фундаментом ключевых правовых, политических, экономических и общественных институтов нашей страны.

Важно, что действующая Конституция РФ – это не просто декларация прав и свобод, это работающий закон, который определяет жизнь современной России и вектор её дальнейшего развития.

Ориентируясь на конституционные принципы, мы смогли преодолеть трудности становления нового российского государства и сохранить целостность страны. Уверен, что основы, заложенные в Конституции, позволят нам достойно справится и с вызовами сегодняшнего дня. Опираясь на идеи сохранения самобытности каждого народа и каждой страны, мы будем сплочённо защищать национальные интересы и отстаивать суверенное право на собственный путь развития.

С праздником! С Днём Конституции!» - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.