Команда КВН из Пскова поборется за победу в финале Региональной лиги «Нова»

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 18:04 5 0Нет комментариев0

13 декабря в 18.00 во Дворце культуры и молодежи «Город» Великого Новгорода состоится финал Региональной лиги «Нова» Международного союза КВН. Как сообщает 53news.ru, в финале примут участие 4 команды Северо-Западного региона: «Раз по три» (Псков), «Мне нравится» (Санкт-Петербург), «Сборная улицы Джалиля» (Петергоф), «СВН» (Новгородский район).

Отметим, Дворец культуры и молодежи «Город» реализовал возможность приобретения официального статуса для всего КВН-движения региона. Получение официального статуса является высокой оценкой Творческого телевизионного объединения «Александр Масляков и компания» и дает возможность войти в состав МС КВН в качестве его постоянного участника.

Вновь образованная Региональная лига МС КВН «Нова» стала преемницей существовавшего с 1998 года на территории области Межрегионального чемпионата игр КВН Новгородской области. За все время существования чемпионата его участниками стали более 200 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Московской, Тверской, Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и других регионов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.