Распродажа туров в Прибалтику по летнему курсу евро! Суперпредложения от компании «Славянский тур»

Опубликовано: 13 декабря 2014 г. в 10:04 10 0Нет комментариев0

Хотите провести выходные в Риге и Таллине и насладиться предновогодней атмосферой красивейших городов Прибалтики, но вас смущает рост европейской валюты? Компания «Славянский тур» предлагает вам отправиться в путешествие, о котором вы мечтаете, по замороженным с лета ценам!

20-21 декабря: РИГА.

Рига знаменита своим неповторимым архитектурным решением. Югендстиль, вызывающий и яркий, характеризуется отказом от прямых линий и привычных форм. Старый город, средневековые церкви Иоанна, Петра, Екаба; Ратушная площадь, восстановленный дом Черноголовых; ансамбль Домской площади; комплекс средневековых домов «Три брата»; Шведские ворота; Пороховая башня; улица Януела, - все то, о чем пишут все путеводители и рассказывают ваши друзья, вы сможете увидеть своими глазами!

Чем заняться в Риге с ребенком читайте ЗДЕСЬ >>>

Размещение в гостинице Islande 4* (рейтинг 8,4 из 10 на www.booking.com и 4,6 из 5 на http://www.tophotels.ru/).

Второй день поездки будет посвящен красавице Юрмале (впрочем, по желанию вы можете остаться в Риге). Это крупнейший прибалтийский курорт на берегу Рижского залива, который славится своими целебными природными факторами — нежным климатом, морем и воздухом, сосновыми борами. Архитектура курорта запоминается как восхитительная смесь деревянных дачных построек начала века, богато украшенных ажурной резьбой, и современных зданий курортных гостиниц. В Юрмале находится один из крупнейших аквапарков Европы и знаменитый концертный зал «Дзинтари». Элегантные прогулочные зоны и свежий морской бриз создают все условия для романтичного и душевного времяпровождения.

Кроме того, именно в Юрмале расположен замечательный аквапарк «LIVU», любимый взрослыми и детьми в любое время года! Найдется время и на посещение торгового центра, где в разгаре предновогодние скидки!

Стоимость тура - 3500 руб./чел.

В стоимость программы входит проживание в отеле «Islande 4*» в 2-мест. номере, завтрак в отеле, автобусно-экскурсионное обслуживание по маршруту Псков-Рига-Юрмала-Псков, а также обзорные экскурсии по Риге, Юрмале

Дополнительно оплачиваются одноместное размещение - 20 евро, виза, страховка (при необходимости), посещение развлекательного комплекса LIDO (по желанию), посещение аквапарка LIVU (по желанию), 2 часа — 18,8 евро/взр, 13,90 евро/дети 6-14 лет.

27-28 декабря: ТАЛЛИН.

Таллин хорош в любое время года и при любом курсе валют! Ратушная площадь с Городской Ратушей, Замок Тоомпеа, башня Длинный Герман, улицы Длинная и Короткая ноги, Домский собор и Башня Толстой Маргариты, церкви Св.Олова и Николая, Дом братства Черноголовых, башня Кик ин де Кёк, Вируские ворота - вся эта красота как будто сошла со страниц старинной сказки буквально вчера!

В свободное время вы сможете самостоятельно изучить таллинские улочки или посетить водный центр Kalev Spa, совершить шоппинг, посидеть в тихом уютном ресторанчике или кафе Старого города.

10 причин съездить в Таллин на выходных с ребенком - ЗДЕСЬ >>>

Размещение в гостинице «Metropol» (3*, рейтинг 4,23 из 5 на http://www.tophotels.ru/, 7,7 из 10 на http://www.booking.com/).

Во второй половине воскресенья предусмотрена поездка в супермаркет Ulemiste keskus, где вас ждут рождественские скидки и спецпредложения!

Стоимость тура - 3500 руб./чел.

В стоимость входит проживание в отеле 3* в 2-мест. номере, завтрак в отеле, автобусно-экскурсионное обслуживание по маршруту Псков-Таллинн-Псков, обзорная экскурсия по Таллинну.

Дополнительно оплачиваются доплата за одноместное размещение - 17 евро, виза, страховка (при необходимости), посещение водного центра Kalev Spa (при желании) 2,5 часа - 11 евро/взр, 9,5 евро/детс.; на целый день — 14 евро/взр, 12 евро/детс.

Более подробно об этих поездках, а также массе других предложений по детскому и семейному отдыху в период предстоящих зимних каникул вы можете узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» , в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!», а также в офисах компании «Славянский тур».

РАСПРОДАЖА НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ТУРОВ В РАЗГАРЕ!!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ В ПРАЗДНИК!!!

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.