Псковские приставы отправили на родину двух нелегалов из Гвинеи и Кот-д’Ивуара

Опубликовано: 15 декабря 2014 г. в 17:13 6 0Нет комментариев0

15 декабря приставы отправили авиарейсами из Москвы в Конакри и Ямусукро двух иностранных граждан, задержанных в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

Оба африканца находились на территории Псковской области нелегально, поэтому суды приняли решения об административном наказании. Также были вынесены решения об их административном выдворении за пределы РФ.

12 декабря судебные приставы доставили уроженцев Гвинеи и Кот-д`Ивуара из Пскова в Москву и передали для проведения дальнейшей процедуры выдворения судебным приставам спецподразделения УФССП по Москве. Согласно авиабилетам, приобретенным заранее, оба гражданина покинули территорию Российской Федерации 15 декабря. Каждый из них был отправлен в столицу государства, гражданином которого он является.

Всего в 2014 году судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования спецотдела УФССП России по Псковской области исполнили 90 решений судов об административном выдворении иностранных граждан.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.