В Острове мужчина до смерти избил свою сожительницу

Опубликовано: 17 декабря 2014 г. в 17:15 4 0Нет комментариев0

16 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из квартир в Острове тела 37-летней женщины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, по данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению причастен 43-летний сожитель потерпевшей, который указанной ночью, поссорившись с ней на почве ревности, нанес множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. С травмой грудной клетки женщина дошла до детской комнаты, где скончалась от тампонады сердца кровью.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.