Юрий Шевчук: Мы гордимся своей публикой

Опубликовано: 18 декабря 2014 г. в 16:31 2 0Нет комментариев0

«Мы гордимся своей публикой», - заявил лидер рок-группы ДДТ, известный музыкант Юрий Шевчук на пресс-конференции в Пскове по случаю концерта, который состоится завтра, 19 декабря в концертном зале «Супер», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«На концерты приходят папа-мама-я и студенты. Наша основная публика - студенты, которые задают вопросы и не довольствуются ответами на заборах, ищут смысл. В Новгороде пришла такая думающая интеллигенция, от 16 до 60 лет. Рок-музыка сейчас сложновата для слушателя», - отметил лидер ДДТ и добавил, что «его творчество очень связано с добром, добро - с любовью».

Юрий Шевчук отметил, что группа играет актуальный рок. «Мне нравится новое, я не ностальгирую: ни по Советскому Союзу, не по Deep Purple. Поэтому мы решили не просто обновиться, а играть актуальный рок. Искать звуки и отражать ощущения нынешних ветров. Художник - он стоит на сквозняке. Здесь очень важно не потеряться в прошлом. Делать то, что нужно. И будь, что будет», - заявил музыкант.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.