В Великих Луках из-за короткого замыкания жильцы многоквартирного дома остались без электроснабжения (фото)

Опубликовано: 22 декабря 2014 г. в 10:15 197 0Нет комментариев0

21 декабря 2014 года в 11 часов 38 минут на пульт пожарной охраны города Великие Луки поступил сигнал о задымлении в подвале многоквартирного жилого дома по адресу ул. Вокзальная, д. 8.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в ОНД по г. Великие Луки, при выезде на место пожарными обнаружено, что произошло короткое замыкание в распределительной коробке, расположенной при входе в подвал. В результате короткого замыкания все квартиры жилого дома остались без электроснабжения. Данная ситуация грозила затянуться более чем на сутки. Отделом надзорной деятельности по г. Великие Луки Главного управления МЧС России по Псковской области было сообщено о случившемся диспетчеру МП «Аварийно-ремонтный участок» г. Великие Луки.

Благодаря умелым и слаженным действиям дежурной смены МП «АРУ», в помощь которым были направлены дополнительные силы и средства этой организации, уже к 16 часам удалось подать электричество в квартиры.

Работы по восстановлению освещения лестничных клеток и коридоров, а также наружного освещения будут продолжены 22 декабря.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.