В Псковском филиале Академии ФСИН России прошел день открытых дверей

Опубликовано: 22 декабря 2014 г. в 9:25 0 0Нет комментариев0

На день открытых дверей в Псковский филиал академии собрались будущие абитуриенты из Пскова и Смоленска, Гдовского, Печорского, Дедовичского, Невельского и других районов Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в актовом зале состоялась встреча будущих абитуриентов с руководством образовательной организации и представителями УФСИН России по Псковской области.

Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин и заместители начальника филиала по направлениям деятельности подробно рассказали об особенностях службы в уголовно-исполнительной системе, а также о специальности и направлении подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2015 году, об особенностях поступления на места за счет средств федерального бюджета и на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

Гости смогли получить ответы на волнующие вопросы, узнав об истории и структуре Псковского филиала академии.

Будущих абитуриентов провели с обзорной экскурсией по территории вуза, показав учебные аудитории, среди которых – криминалистический полигон и криминалистическая цифровая фотолаборатория, центр деловых игр и ситуационный центр, кабинеты тактико-специальной подготовки и первоначальной доврачебной помощи, зал судебных заседаний; библиотеку, столовую, общежития и спортивный зал.

Состоялось показательное выступление курсантов по применению специальных средств и тактике действий при пресечении массовых беспорядков, а также выступление хореографического коллектива Псковского филиала академии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.