Сбербанк предлагает жителям Пскова и области комплексные продукты страхования

Опубликовано: 24 декабря 2014 г. в 11:29 2 0Нет комментариев0

Псковское отделение Северо-Западного банка ОАО «Сбербанка России» предлагает клиентам комплексные продукты страхования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, линейка страховых программ включает в себя полисы добровольного страхования жизни и здоровья и недобровольной потери работы, залогового имущества в рамках жилищных и автокредитов, страхование для держателей банковских карт, накопительное и инвестиционное страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, пакетный страховой продукт «Защита близких» — страхование самых близких людей.

Страхование ипотечных заемщиков от недобровольной потери работы - удобная и очень важная вещь, позволяющая снизить риски заемщика при заключении ипотечного договора. В случае, если клиент не по своей воле покидает компанию, где работает (сокращение либо иная причина, от него не зависящая), страховая компания в течение 4 месяцев может гасить за застрахованного ипотечный платеж. Заемщик за это время должен найти новую работу и дальше платить кредит.

«При оформлении кредита каждый второй заемщик предпочитает застраховать не только залог, но жизнь и здоровье, что дает дополнительные гарантии как для заемщика, так и для его семьи. Думаю, с таким страховым полисом заемщик чувствует себя более уверенно. А возможность оформления страхования в любом офисе банка делает эту услугу еще более привлекательной для наших клиентов», - отметила заместитель управляющего Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Инна Залесская.

Страховые пакеты «Глава семьи» или «Защита близких» позволяют застраховаться либо от ухода из жизни, либо наступления инвалидности. Если наступает страховой случай, семья получает выплату до полутора миллионов рублей, а если это авиа- или железнодорожная авария, дополнительно еще 1 млн рублей.

Подробная информация - по телефонам контактного центра 8 (800) 555 555 0, а также на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru (раздел «Страхование»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.