В администрации Псковского района открылась выставка «Святое рождество»

Опубликовано: 24 декабря 2014 г. в 14:22 2 0Нет комментариев0

В администрации Псковского района открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Святое рождество». В церемонии ее открытия приняли участие заместитель главы районной администрации Лариса Григорьева и директор Центра дополнительного образования Татьяна Васильева. Первыми выставку посетили ученики младших классов Карамышевской школы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в большом зале муниципалитета представлено более 250 экспонатов прикладного и более 150 работ изобразительного творчества учащихся образовательных учреждений Псковского района. Эту выставку можно назвать «ярмарка творчества и талантов детей». Здесь представлены разнообразные виды техник прикладного творчества: вышивка, вязание крючком и спицами, бумажная аппликация, роспись по дереву, стеклу и ткани, лоскутная мозаика, флористика, ниткография, бисероплетение, декупаж и другие виды творчества, и выполнены экспонаты очень качественно, с любовью и трепетом. В зале представлены елки из атласных лент, пера, бумаги, лоскутов, кофейных зерен, синтепона, макаронных изделий; рождественские венки, елочные шары, снеговики, пряничный домик, символы наступающего нового года.

Творческая индивидуальность, сотрудничество взрослых и детей, способствуют тому, чтобы совместная работа становилась интересной и богатой по содержанию. Подобная выставка - прекрасная возможность для ребят раскрыть свой безграничный творческий потенциал. В каждую из присутствующих на выставке работ вложена душа ребенка, его настроение, мысли, чувства и творчество, заключили в администрации района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.