Великолукские гимнастки стали призерами Кубка области

Опубликовано: 25 декабря 2014 г. в 14:14 157 0Нет комментариев0

В городе Пскове 21-22 декабря в спортивном комплексе «Машиностроитель» прошел открытый Кубок Псковской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие около 100 участниц из городов Пскова, Великих Лук и Санкт-Петербурга. Соревнования проводились по программе 1 разряда, КМС и МС.

Как рассказала Интернет-порталу ВЛуки.ру тренер великолукских гимнасток Ирина Фомичева (тренер ДЮСШ №1 «Атлетика»), девочки достойно представили наш город. Карина Шарина заняла первое место в многоборье. Кристина Дуганова завоевала «серебро» в многоборье, а также заняла вторые места в упражнении с обручем и в упражнениях без предмета, и третье место в упражнениях с мячом.

Отметим, что по результатам кубка Кристина Дуганова зачислена в сборную команду Псковской области для участия в Первенстве СЗФО.

Обладательницей Кубка Псковской области стала Юлия Леднева (спортивная школа «Юность» г. Пскова), тренер Иванова Н.В.