Песков не знает, как Путин будет встречать Новый год

Опубликовано: 25 декабря 2014 г. в 21:13 7 0Нет комментариев0

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока глава государства не обсуждал с ним празднование Нового года. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Мы еще в такую новогоднюю атмосферу не погрузились, пока работы полно, это не обсуждалось никак», — отметил Песков.

Прошлый Новый год Путин встретил на Дальнем Востоке, который пострадал от сильного наводнения. Новогоднее обращение к россиянам тогда президент записал в Хабаровске.

Ранее Песков заявил, что место записи новогоднего обращения президента России Владимира Путина останется неизвестным. Дело в том, что Спасская башня, возле которой по традиции записывается обращение к россиянам, закрыта на реставрацию. «Мы никогда это не анонсируем и не рассказываем», — отметил Песков.

Между тем, советник руководителя Федеральной службы охраны Сергей Девятов пояснил, что куранты Спасской башни в новогоднюю ночь будут закрыты строительными лесами, пишет Росбалт. Но механизм будет работать, поэтому москвичи и гости столицы услышат бой курантов.

Башню закрыли строительными лесами 11 декабря. Ее реставрация продлится до весны. В 2014 году были отремонтированы Угловая Арсенальная и Троицкая башни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.