В МАПП Бурачки ожидаются новогодние очереди

Опубликовано: 26 декабря 2014 г. в 13:57 10 0Нет комментариев0

По предварительной информации, в МАПП Бурачки ожидается увеличение количества туристических автобусов: к ежедневным рейсам на направлении Москва - Рига планируются дополнительные. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Себежской таможни.

Учитывая опыт прошлых лет, прогнозируется, что самыми напряженными на пассажирском направлении станут последние дни декабря и дни завершения новогодних каникул. Тем, кто планирует пересекать в эти дни границу, необходимо быть готовыми к тому, что некоторое время придется потратить на ожидание в очереди.

Готовясь к работе в эти праздничные дни, руководство таможенного поста МАПП Бурачки предприняло ряд мер. В целях исключения скопления автотранспорта и образования очередей на пассажирском направлении оптимизированы состав дежурных смен и распределение полос движения для легковых автомобилей и автобусов. Кроме того, налажено тесное взаимодействие с пограничной службой, происходит регулярный обмен информацией с коллегами сопредельного пункта пропуска об оперативной обстановке, о наличии очередей и о задержках в подаче транспортных средств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.