​Идет Коза рогатая. А может быть, Овца...

Опубликовано: 31 декабря 2014 г. в 15:02 103 0Нет комментариев0

Идет Коза рогатая. А может быть, Овца... Предсказания астрологов на 2015 год сходятся в том, что процессы, которые вносили хаос в нашу жизнь, наконец-то заканчиваются, политическая и экономическая ситуация в мире скоро начнет стабилизироваться, у человечества есть шанс изменить мир к лучшему... Как хочется в это верить!

Вновь стремимся ввысь? В Великих Луках отметили 80-летие образования городского аэроклуба. Трудно сосчитать сколько молодых людей за эти годы приобщилось здесь к парашютному, планерному, авиамодельному спорту. Восемь воспитанников великолукского аэроклуба стали Героями Советского Союза. В последние годы клуб балансировал на грани закрытия, но сейчас появилась надежда на его возрождение...

Добро пожаловать в музей. Осенью 1964 года в великолукской школе № 5 появилась комната боевой славы. Ее создала учительница начальных классов, бывшая партизанка Вера Кравченко. «Разглядывая старые альбомы, просто поражаешься, как были организованы поиск и исследования», – говорит нынешний руководитель школьного музея Владимир Орлов. О каждом экспонате он может рассказать захватывающую историю. Истории слушал и записывал Константин Завистовский.

Пусть ваше путешествие обойдется без происшествий. В новогодние и рождественские каникулы традиционно увеличивается число россиян, выезжающих за границу. Как избежать неприятных ситуаций в виде штрафа и конфискации провозимых товаров – напоминает Себежская таможня.

Читайте «Новый день» в новом году в Интернете:http://newdayplus.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.