У пресс-службы Псковской городской Думы появился новый руководитель

Опубликовано: 12 января 2015 г. в 15:27 9 0Нет комментариев0

Новым руководителем отдела по информационно-аналитической работе и связям со СМИ аппарата Псковской городской Думы станет Анна Насыбулина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей источники в городских органах власти, Анна Насыбулина работает на новом месте с сегодняшнего дня. В последнее время она трудилась в Управлении пресс-службы администрации Псковской области. До этого занимала должность пресс-секретаря в Old Estate HOTEL& SPA 4*, работала журналистом в ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Напомним, что в последние годы начальники пресс-службы Псковской городской Думы неоднократно менялись. С мая по октябрь 2009 года новым начальником информационно-аналитического отдела и по связям со СМИ аппарата Псковской городской Думы являлась Надежда Назаренко. Затем ее сменила на посту Светлана Андреева (до мая 2011 года). 5 мая 2011 года пресс-службу возглавила лидер движения поддержки автомобилистов «Позиция» Елена Гудович, прибывшая из Москвы (с марта 2011 года она работала в аппарате гордумы по договору). Однако спустя две недели после своего назначения она ушла по собственному желанию.

С лета 2011 года пресс-службой руководила Анна Удовенко, однако год спустя она была переведена из пресс-службы в другой отдел гордумы. С июня по август 2012 года обязанности начальника отдела исполнял Алексей Семенов. Затем пресс-службу возглавила Любовь Пермякова. В июне текущего года глава города представил своего нового пресс-секретаря - Татьяну Артюнину. Однако вскоре после ее прихода на работу в Думу вскрылись обстоятельства, препятствующие ее назначению на руководящую муниципальную должность. Поэтому уже через месяц на должность руководителя пресс-службы была назначена Лариса Захарова.

В середине октября она уволилась, после чего исполнение обязанностей руководителя отдела по информационно-аналитической работе и связям со СМИ были возложены на Любовь Пермякову.

В 2014 году пресс-службу Псковской городской Думы возглавила Марина Густова, которая до этого продолжительное время возглавляла пресс-службу Псковского областного Собрания, с лета 2012 года работала руководителем пресс-службы - пресс-секретарем департамента правительства Москвы по конкурентной политике. Марина Густова покинула пост руководителя отдела по информационно-аналитической работе и связям со СМИ в июле 2014 года, после чего ее обязанности вновь были возложены на Любовь Пермякову.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.