У псковичей осталась всего неделя, чтобы успеть купить путевки в «Череху» на март с максимальной скидкой

Опубликовано: 15 января 2015 г. в 14:14 2 0Нет комментариев0

У псковичей и гостей области осталась всего одна неделя, чтобы успеть купить путевки в санаторий «Череха» на март с максимально возможной скидкой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в здравнице, по акции «Ранее бронирование» можно получить скидку в размере 10%.

25 января - это последний день, когда можно приобрести путевку в санаторий «Череха» по выгодной цене. «Спешите, пока у нас еще остаются свободные места на март», - обратились специалисты санатория к потенциальным клиентам.

«Март - отличный месяц для оздоровления, возможность набраться сил и энергии перед грядущей весной», - подчеркнули в санатории.

Напомним, уже несколько месяцев санаторий проводит беспрецедентную акцию «Скидочный дождь». Программа лояльности теперь распространяется не только на постоянных друзей санатория, но и на тех, кто решил посетить его впервые.

Если клиент приезжает в «Череху» в первый раз и планирует оплатить путевку по факту заезда, ему предлагается дружеская поддержка при заезде в период с 1 октября 2014 года по 31 марта 2015 года в виде базовой скидки 3%. Для постоянных клиентов скидка составит больше - 5%.

Кроме того, руководство «Черехи» предлагает поощрение гостям, которые готовы приобрести путевку заранее. Если вы оплачиваете путевку не менее чем за 30 дней до заезда, скидка составит 5%, не менее чем за 60 дней до заезда – 10%.

Продолжают действовать скидки пенсионерам и инвалидам - 10%.

Скидки предоставляются при приобретении путевок на основную программу лечения и на путевки в отделение долечивания. Не распространяются на двухместное размещение в номерах категории «Эконом».

Учреждение оставляет за собой право ограничить срок проведения акции с сохранением уже оплаченных броней на условиях акции.

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки со скидкой можно непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу в Пскове: ул. Советская, 15, каб. 12. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru или на сайте pskov-kurort.ru.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.