Великолукские баскетболисты стали победителями междугородних соревнований по баскетболу (фото)

Опубликовано: 19 января 2015 г. в 11:39 228 0Нет комментариев0

16-17 января в спортивном зале ВГСХА прошел междугородний турнир по баскетболу среди спортсменов 2004-2005 г.р., посвященный празднованию 72-й годовщины освобождения Великих Лук от немеццко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек из города Великие Луки, Ржева и Нелидово.

ФОТО

Великолукская команда юношей «Великие Луки -1» (тренер В.Н. Мишнев) заняла первое место. Команда «Великие Луки -2» (тренер Г.Г. Пугач) стала серебряным призером, оставив на третьем месте команду из Нелидово (тренер Е. Попова).

У девушек победительницами турнира стала команда из Ржева (тренер И. Букин), на втором месте оказалась команда девочек из Нелидово (тренер Н. Смирнова), бронза досталась великолучанкам (тренер В.Н. Мишнев).

Также отдельными наградами были отмечены некоторые игроки турнира. У мальчиков лучшими стали:

• «Лучший игрок турнира» — Егор Волков (команда «Великие Луки -1», тренер В.Н. Мишнев)
  • «Лучший нападающий» — Дмитрий Волков (команда «Великие Луки -1», тренер В.Н. Мишнев)
  • «Лучший центровой» — Кирилл Коротков (команда «Великие Луки -2»,тренер Г.Г. Пугач)
  • «Лучший разыгрывающий» — Никита Потапов (команда «Нелидово», тренер Е. Попова)