Великолучане привезли серебро с соревнований по каратэ (фото)

Опубликовано: 21 января 2015 г. в 12:43 180 0Нет комментариев0

С 16-18 января 2015 года в г. Череповце Вологодской области прошло открытое Первенство и Чемпионат Северо-Западного региона России по каратэ WKF. Соревнования входят в календарный план спортивных мероприятий Федерации каратэ России.

В соревнованиях приняли участие 273 спортсмена из Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Псковской и Тверской областей, а также из г. Санкт-Петербург и Республику Коми.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру тренер-преподаватель ДЮСШ «Центр Единоборств» президент «Федерации каратэ Псковской области» Марк Валентинович Черноусов, соревнования проходили в трёх дисциплинах: кумитэ, ката и ката-группа.

Нашу область представляла «Федерация каратэ Псковской области» в которую вошли 12 спортсменов из городов Пскова, Великих Лук и Невеля, победители и призёры Первенства и Чемпионата Псковской области по каратэ 2014года.

Великолучане не потерялись на таких ответственных соревнованиях и показали хорошие результаты.

Второе место в кумитэ в категории 18 лет и старше свыше 84 кг взял Андрей Смирнов (тренер В.П. Копаев).

Серебряные медали в ката-группа в категории 12-13 лет из пяти команд завоевали воспитанники ДЮСШ «Центр Единоборств» Алексей Богданов, Игорь Макеев и Никита Тришенков (тренер М.В. Черноусов).

Достойно выступил в кумитэ Данил Швед, к сожалению, дойти до призовых мест ему не дали более опытные соперники.

Впереди у ребят Всероссийские соревнования «Петербургская весна» в Санкт-Петербурге в марте этого года и в апреле, там же в Санкт-Петербурге, Первенство России по каратэ среди детей 10-11, 12-13 лет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.