Житель Порховского района задушил сожительницу, которая отказалась принести алкоголь

Опубликовано: 24 января 2015 г. в 9:58 3 0Нет комментариев0

22 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в деревне Слобода Порховского района тела 57-летней женщины. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК РФ по Псковской области.

В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти является механическая асфиксия в результате сдавления шеи. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 60-летний сожитель потерпевшей, который 21 января употреблял вместе с ней спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, он поручил сожительнице принести еще. Получив отказ, он схватил потерпевшую двумя руками за шею и задушил.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о процессуальном задержании подозреваемого.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.