В Бежаницком районе грузовик сбил велосипедиста

Опубликовано: 27 января 2015 г. в 10:16 2 0Нет комментариев0

26 января в 7:35 в Бежаницком районе на 2-м километре автодороги Бежаницы - Кудеверь 53-летний водитель ГАЗ-5312 не выбрал дистанцию до движущегося впереди велосипедиста и сбил его. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП 32-летнего велосипедиста с полученными травмами госпитализировали в Бежаницкую районную больницу. Водитель был трезв.

В тот же день в 8:00 в Псковском районе на 2-м километре трассы Псков – Кислово – Палкино 34-летняя женщина-водитель автомобиля Lada Largus на закруглении дороги не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. Сидевшая за рулём женщина получила незначительные травмы, госпитализация ей не потребовалась.

В 11:00 в Плюсском районе на 184-м километре трассы Санкт-Петербург - Невель 43-летняя женщина-водитель Kia Picanto не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справилась с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с грузовиком «Mitsubishi Fuso Canter» под управлением 23-летнего молодого человека. Женщина получила незначительные травмы, не госпитализирована.

За минувшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в ночь на 26 января в городе Великие Луки неизвестные угнали два автомобиля: серо-зелёный Honda Civic (госномер В833КЕ/60) 2007 года выпуска и коричневый Renault Duster (госномер О109КА/60) 2012 года выпуска.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.