Экономим с ПИК60: верхняя одежда еще дешевле, три вещи по цене двух и платья по карману!

Опубликовано: 28 января 2015 г. в 15:37 10 0Нет комментариев0

Каждый поклонник шопинга знает, что зимнее время – самое лучшее для покупок. И особо выгодны январские распродажи. И если в предновогодние праздники люди штурмуют магазины с целью покупки подарков для родных и близких, то первые недели после наступления Нового года – это охота за «правильными» покупками. В первом зимнем месяце скидки на продукцию достигают своей высшей точки, при том что ассортимент остается весьма широким.

До конца января псковичи могут успеть приобрести в торговом комплексе ПИК60 (Юбилейная ул., 68) одежду в модных магазинах с привлекательными скидками!

INCITY (1-й этаж)

В магазин INCITY отправляемся за скидками на верхнюю одежду из ассортимента коллекции Осень-Зима 2014/2015. Скидка на вещи составит 30% (не суммируется со скидками по другим акциям). Бонусы начисляются на итоговую сумму покупки Товар по акции можно оплатить подарочными сертификатами INCITY. Акция продлится до 29 января 2015 года включительно.

До 30 января продолжится также акция «3=2». При покупке трех и более вещей, участвующих в акции, на такую покупку предоставляется скидка в размере стоимости вещи с наименьшей ценой в чеке.

Более подробную информацию об условиях проведения этих и других акций INCITY можно получить непосредственно в магазине.

OSTIN (2-й этаж)

В магазине OSTIN до 9 февраля действует акция «Три по цене двух».

Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одной из трех акционных вещей и равномерно распределяется по всем трем акционным вещам в чеке. В акции участвуют ТОЛЬКО товары из разделов SALE по ассортиментному списку из женской и мужской коллекции.

AVENUE (2-й этаж)

В магазине AVENUE - распродажа симпатичных платьев «и в пир, и в мир» широкого цветового и размерного диапазона (от р.42). Стоимость классики женского гардероба - вот такого маленького черного платья - составит всего 1500 рублей.

Tom Farr (1-й этаж)

В магазинах Tom Farr набирает обороты грандиозный SALE! Скидки до 70% на весь ассортимент!

Том Фарр – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно. Широкий ассортимент Том Фарр включает в себя мужскую, женскую коллекции и представлен линиями Casual, Smart Casual и Party.

Приятных покупок и до встречи в ПИК60!

Адрес: ул.Юбилейная, 68.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.