В Великих Луках в рамках социального проекта обеспечивают горячим питанием бомжей

Опубликовано: 28 января 2015 г. в 18:10 7 0Нет комментариев0

В Великих Луках уже реализуется проект «Социальная помощь бездомным». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города со ссылкой на ГУСО «Центр социального обслуживания», подобная акция проводится в городе не впервые.

Еженедельно в холодное время года лица без определенного места жительства получают бесплатное горячее питание. За два года горячее питание получили более 500 человек. Кроме того, на это раз в акции принимают участие специалисты управления Пенсионного Фонда по г. Великие Луки и Великолукскому району. Они передали бездомным одежду и обувь.

Напомним, проект «Социальная помощь бездомным» на территории города реализуется Центром социального обслуживания и Домом ночного пребывания по инициативе и финансовой поддержке частного предпринимателя Куницы Александра Семеновича.

Организации и учреждения города могут принять участие в благотворительной акции и организовать у себя сбор вещей для детей, пенсионеров и инвалидов, которые принимает Центр социального обслуживания по адресу: проспект Гагарина, д. 8, телефон 3-93-50. Возможно предоставление транспорта по доставке вещей в ЦСО.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.