340 грамм марихуаны изъяли в поезде Петербург – Брест у жителя Псковской области

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 16:28 2 0Нет комментариев0

340 грамм марихуаны изъяли в поезде Петербург – Брест у жителя Псковской области. Как сообщает сайт управления на транспорте МВД по СЗВО, в воскресенье при отработке пассажиропотока поезда сообщением «Санкт-Петербург – Брест» сотрудники уголовного розыска линейного отдела МВД России на станции Великие Луки совместно с сотрудниками Себежской таможни с использованием служебно-розыскной собаки выявили пассажир одного из вагонов, житель Псковской области, 1970 года рождения, у которого был обнаружен полимерный пакет с веществом буро-зеленого цвета.

Данное вещество было изъято и отправлено на экспертизу. В результате исследования было установлено, что веществом является психотропное средство марихуана весом 340 гр.

Кроме того сотрудниками транспортной полиции было установлено, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и нарушение общественного порядка.

Правоохранительными органами проводится расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 229.1 УК РФ «Контрабанда наркотиков».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.