Житель Псковской области отправится на 11 лет в колонию за убийство, угон и кражу

Опубликовано: 4 февраля 2015 г. в 18:54 5 0Нет комментариев0

Себежский районный суд приговорил к 11 годам лишения свободы 25-летнего жителя Псковской области, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 (угон), п. «а» ч.3 ст.158 (кража) и ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Собранные Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Следственном управлении СК России по Псковской области.

Установлено, что 9 сентября 2014 года на берегу озера Ороно в Себеже злоумышленник употреблял спиртные напитки в компании девушек и 26-летнего потерпевшего. Поссорившись с последним из-за денег, которые вместе с мобильным телефоном ими были похищены из дома пенсионеров, он оттащил оппонента к озеру и стал удерживать под водой, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Кроме того, мужчина признан виновным в угоне легкового автомобиля, который им был совершен в состоянии алкогольного опьянения 24 августа 2014 года в Себеже.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.