Госавтоинспекция провела вечер вопросов и ответов в Национальном парке «Себежский»

Опубликовано: 5 февраля 2015 г. в 21:06 6 0Нет комментариев0

В последнее время на предприятиях и в организациях Себежского района уделяется много внимания проблемам обеспечения безопасности дорожного движения: проводятся встречи водителей с представителями Госавтоинспекции, действуют добровольные народные дружины по линии ГИБДД. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, Госавтоинспекция Себежского района в организации «Национальный парк «Себежский» провела вечер вопросов и ответов «Спроси у ГАИ».

Основной целью данного мероприятия стало: ознакомление водителей личного и служебного транспорта с изменениями действующего законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения. Кроме того были даны сезонные советы автомобилистам об особенностях управления транспортными средствами в зимний период времени, в темное время суток, при сложных дорожных и метеорологических условиях.

В целях профилактики аварийности и дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД России «Себежский» Ольга Королева акцентировала внимание собравшихся на культуре поведения на улицах и дорогах. Только при соблюдении ПДД всеми участниками дорожного движения – и водителями и пешеходами – можно избежать дорожно-транспортных происшествий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.