«Матч звезд» чемпионата Псковской области выиграли хоккеисты второй группы

Опубликовано: 9 февраля 2015 г. в 14:47 1 0Нет комментариев0

В минувшие выходные в Ледовом дворце прошел «Матч звезд» чемпионата Псковской области по хоккею. Как сообщили Псковскому агентству информации в региональной федерации хоккея, на лед вышли лучшие игроки первой и второй групп областного чемпионата.

Победу одержала сборная второй группы. Лидеры элитного чемпионата Псковской области по хоккею ничего не смогли поделать со своими соперниками и уступили со счетом 7:9.

Отметим, что первый и третий периоды завершились ничейным результатом (1:1 и 4:4). Победный задел сборная второй группы сделала в середине матча, выиграв второй период со счетом 4:2.