В УМВД России по Псковской области проведены соревнования по зимнему служебному двоеборью (фото)

Опубликовано: 10 февраля 2015 г. в 8:58 18 0Нет комментариев0

На учебно-спортивной базе «Динамо» завершились состязания по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди команд УМВД. Цель их - повышение уровня физической подготовки сотрудников органов внутренних дел и пропаганда физкультуры и спорта среди личного состава.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области, силами померились 32 команды из различных подразделений УМВД. В состав каждой из них вошли спортсмены разных возрастных групп, а также по одной представительнице прекрасного пола. Победителями в своих категориях стали И.И. Округин (ОВО), О.В.Чубаров (ОВО) и Е.Р. Смирнов (СОБР), а среди женщин не было равных О.А. Гириной из ОМОН.

В командном первенстве третье место заняла команда ОМВД России по городу Великие Луки, второе - досталось сотрудникам СОБР УМВД России по Псковской области. Победу в упорной борьбе завоевала команда ОМОН УМВД России по Псковской области. Все призеры личного первенства будут награждены ценными подарками, медалями и грамотами, а лучшим командам вручат кубки и дипломы.

По результатам соревнований сформирована сборная команда УМВД России по Псковской области. В феврале она поедет на чемпионат МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам в город Рыбинск Ярославской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.