Спортивным директором ХХ международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках станет Матайс де Брюин

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 8:57 453 0Нет комментариев1

Спортивным директором юбилейной ХХ международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках станет один из лучших аэронавтов мира Матайс де Брюин.

Один из самых известных аэронавтов мирового спортивного воздухоплавания Матайс де Брюин (Mathijs de Bruijn) из Нидерландов выразил благодарность за приглашение и за честь стать спортивным директором юбилейной ХХ Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Матайс и ранее проявлял большое внимание к российскому воздухоплаванию и свою любовь к Великим Лукам. Трижды был спортивным директором встречи, и неоднократно участвовал в соревнованиях как пилот; является победителем соревнований в 2004 г. и обладателем Кубка выдающихся российских аэронавтов и золотого Кубка Чкалова, специально учрежденного в честь 100-летия великого летчика, сообщили администрации г. Великие Луки в пресс-центре МВВвВЛ.

Матайс де Брюин – один из лучших в мире специалистов в области спортивного воздухоплавания; многократно был спортивным директором чемпионатов мира и Европы.

Напомним, что ХХ Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 6 по 14 июня при поддержке министерства спорта, Федерации воздухоплавания России, государственного комитета физической культуры и спорта Псковской области, администрации г. Великие Луки и Великолукского района. Пятый год подряд генеральным спонсором встречи выступает ОАО «Газпром».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.