Петр Мамонов представит сегодня в Пскове свой моноспектакль «Дед Петр и зайцы»

Опубликовано: 12 февраля 2015 г. в 11:26 9 0Нет комментариев0

В рамках XXII Пушкинского театрального фестиваля сегодня в 19.00 на сцене Псковского драмтеатра состоится показ моноспектакля Петра Мамонова «Дед Петр и зайцы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе театра, автором и исполнителем выступает сам Петр Мамонов.

Премьера музыкального моноспектакля Мамонова состоялась в 2012 году и показала, насколько оригинально и свежо может звучать и выглядеть музыка. «Именно выглядеть, ведь Мамонов активно использует видеоэффекты и инсталляции, на глазах у зрителей он переносится из одной реальности в другую, из одного измерения - сразу в третье. И все это сопровождается музыкой и стихами, каждое из стихотворений отражает мысли, чувства, переживания этого неординарного человека, которому есть что рассказать зрителям. Если Вам повезло купить билет на спектакль Мамонова «Дед Петр и зайцы», приготовьтесь к некоему потрясению, толчку, который обязательно породит массу мыслей и, возможно, заставит что-то изменить в своей жизни», - подчеркнули в театре.

Фото с сайта drampush.ru

Проект состоит из двух частей: первая основана на вещах из сольного альбома «Сказки братьев Гримм», который вышел в 2005 году, вторая часть с условным названием «Москва» состоит сплошь из новых, ранее не издававшихся песен Петра Мамонова.

Продолжительность спектакля 1 час 50 минут без антракта. Для зрителя старше 16 лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.