Блогер Варламов предложил выписать начальнику псковского УГХ премию за работу над ошибками

Опубликовано: 16 февраля 2015 г. в 11:05 2 0Нет комментариев0

Блогер Илья Варламов написал новый, «очень хороший», пост про Псков, в котором предложил выписать начальнику УГХ Алексею Захарову премию за работу над ошибками. Об этом И. Варламов написал в своем ЖЖ.

«Оказывается в Пскове после моего поста сотрудники управления городского хозяйства прошлись по городу тем же маршрутом, все убрали и выпустили свой фотоотчет. Впервые вижу такую адекватную реакцию. Именно так бы сделали в хорошем европейском городе. К сожалению, кроме Пскова такой реакции я нигде больше не встречал», - заметил блогер.

«Если бы я был начальником Алексея Захарова, я бы ему премию выписал. Все другие города могут брать с Пскова пример», - заключил Илья Варламов.

Ранее сообщалось, что Управление городского хозяйства отреагировало на посты блогера Варламова про хороший и плохой Псков и представило фотоотчет работы над ошибками. Все контейнеры, попавшие в кадр Ильи Варламова, были убраны в рамках плановой уборки. Сотрудники Управления городского хозяйства проехали по тем местам и проконтролировали исполнение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.