Охранник одного из крупных сетевых магазинов в Пскове признался, что он педофил, и добровольно сдался полиции

Опубликовано: 17 февраля 2015 г. в 19:20 17 0Нет комментариев0

Следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуются уголовное дело в отношении охранника одного из крупных сетевых магазинов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, в 2014-2015 годах подозреваемый заманивал в свою квартиру в Пскове потерпевших, с которыми знакомился на улице, после чего совершал в отношении них развратные действия. По предварительным данным, от действий указанного лица пострадало не менее двоих 15-летних мальчиков.

После совершения указанных преступлений мужчина скрылся, в связи с чем был объявлено в розыск. Следователи совместно с сотрудниками полиции проводили мероприятия по его задержанию.

Вместе с тем, изучение его личности показало, что в прошлом году мужчина был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал 15-летний срок за насильственные действия сексуального характера и изнасилование двоих малолетних дочерей и их подружки.

В настоящее время мужчина добровольно явился в правоохранительные органы и дал признательные показания относительно обстоятельств совершенных им преступлений. Произведено его процессуальное задержание. Следователи будут устанавливать другие эпизоды преступлений и собирать доказательства их совершения следственно-оперативным путем.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.