24 февраля власти Пскова начнут вручать ветеранам юбилейные медали

Опубликовано: 18 февраля 2015 г. в 9:53 2 0Нет комментариев0

С 24 февраля по 30 апреля власти Пскова организуют вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Соответствующее постановление подписал глава города Пскова Иван Цецерский, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Торжественные церемонии будут проходить каждый вторник и четверг с 11 до 17 часов. По вторникам награждения состоятся в большом зале Городского культурного центра, а по четвергам - в актовом зале Дома офицеров.

Напомним, данной награды будут удостоены около 5 тысяч жителей города. Среди них ветераны Великой Отечественной войны, вольнонаемные, принимавшие в рядах Вооруженных Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах, партизаны и члены подпольных организаций, труженики тыла, несовершеннолетние узники и жители блокадного Ленинграда.

Псковичам, которые по состоянию здоровья не смогут присутствовать на церемонии, представители администрации города Пскова, депутаты Псковской городской Думы вручат награды на дому.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.