Лавка капризов

Опубликовано: 20 февраля 2015 г. в 21:15 12 0Нет комментариев0

Хорошо продуманная мелочь может изменить образ человека или интерьер квартиры в лучшую сторону: дополнить стиль и создать нужное настроение. Используя необычные аксессуары в гардеробе или интересные детали в декоре, люди тем самым стараются подчеркнуть свою индивидуальность, поэтому порой на поиски эксклюзивной вещицы тратятся не часы, а недели. На самом деле найти нужное, побаловать себя и близких можно «здесь и сейчас», достаточно заглянуть в магазин-галерею с говорящим названием «Каприз», удобно расположенную в центре Пскова на Четырех углах.

Магазин больше напоминает уютную европейскую лавку, мастера которой смогут удовлетворить требования даже самого искушенного покупателя. Здесь можно сделать достойный подарок себе, а также выбрать отличный презент на любой случай жизни и по любому поводу.

Сотрудники магазина-галереи «Каприз» знают, как угодить своему клиенту, который, вопреки крылатому выражению киноклассика «детям — мороженое, бабе — цветы», год от года становится все требовательнее и разборчивее в выборе подарков. «Мы всегда стараемся привезти в город, что-то новое и необычное, чтобы удивить наших покупателей», – рассказала директор «Каприза» Ольга Уласовец, которой удается держать марку уже на протяжении 14 лет.

Для удобства клиентов весь ассортимент в галерее представлен композиционно. «Не захламить полки, а показать товар в выгодном свете, чтобы человек мог представить, как это будет смотреться», – рассказала об одном из основных правил галереи Ольга Уласовец.

Стены «Каприза» украшены репродукциями известных картин Густава Климта, Ван Гога, Сальвадора Дали, которые почитатели прекрасного могут приобрести или взять «на примерку», чтобы прикинуть насколько та или иная картина впишется в интерьер.

Окинуть взором можно и более смелые решения для «скучных» стен: винтажные рамки, стилизованные часы и диковинные фоторамки-коллажи будут смотреться куда интереснее, чем привычные русскому человеку ковры – фирменный «бренд» СССР.

«В последнее время у нас часто посуду покупают для интерьера, а не для использования», – рассказала пояснила директор. Поэтому в галерее отведена отдельная витрина под утварь, где, на радость хозяйке (а чуть позже на зависть гостям, которых она будет принимать), можно найти разнообразные наборы посуды: элегантный и роскошный сервиз из белого фарфора на деревянной подставке; своеобразный и броский – из стекла в металлическом каркасе; благородный хрусталь с использованием позолоты, выполненный в интересном стилевом направлении, разработанном в Италии – стране, которую по праву называют Меккой европейского дизайна.

Изысканные кружки в дизайнерской упаковке, кухонные мелочи, а также такие стильные штучки для дома, как настольные лампы, ширмы, декоративные клетки для цветов, редкие для нашего времени бронзовые канделябры и другие предметы интерьера, с помощью которых расставить нужные акценты в помещении сможет каждый, тоже с легкостью можно подобрать в галерее.

В магазине найдется серия изысканных шкатулок, разных по вместительности и конструкции. Такой функциональный предмет раз и навсегда позволит решить проблему с хранением аксессуаров. Наконец-то они будут все в одном месте!

Тут же, в галерее, можно наполнить шкатулку шикарными кольцами, кулонами и сережками с кристаллами Swarovski от компании Jenavi. Бижутерия этой марки по привлекательной цене и отличного качества, которая может составить конкуренцию самым дорогим ювелирным украшениям, будет отличным подарком и дополнением к женскому вечернему туалету.

Известно, что никакая другая деталь туалета не способна подчеркнуть модный образ так, как удачно подобранный шарф, а если он ещё и совмещён с бижутерией, то восторга у обладательницы такого аксессуара будет в тысячу раз больше. «Каприз» порадует модниц Пскова новинкой сезона – шарфами-бусами, которые уже в ближайшее время появятся на стендах магазина подарков. Все больше набирающая популярность модель «два в одном» не только спасет от ветра и холода, но и достойно завершит образ.«В качестве подарка и по любому поводу любая женщина примерит такой шарф с удовольствием», – отметила директор галереи.

Отдельное место в галерее занимает галантерея. Каждая леди понимает, что такие мелочи, как визитницы, ключницы, обложки для документов, кошельки – это детали, на которые обращают не меньше внимания, чем на сумку, куда все это помещается. Да и как утверждают психологи, в дешевом, потрепанном кошельке деньги не задерживаются, поэтому не стоит бояться потратить определенную сумму на такой знаковый аксессуар – затраты на покупку красивого и надежного «дома» для денег обязательно вернутся. Все эти предметы, продающиеся в галерее «Каприз», выполнены из натуральных материалов с использованием кристаллов Swarovski. Они прослужат своему хозяину ни один год.

В качестве запоминающегося и эффектного решения в галерее приобретают недорогие, но нестандартные подарки-обереги. Например, кошельковую мышь, которую «поселяют» в портмоне коллегам, близким и друзьям со словами: «мышка селись, денежка водись». Можно купить в «Капризе» и различные фигурки, которые несут определенную смысловую нагрузку: слон дарует власть, рыбка – успех, черепаха прибавляет мудрости, лягушка ведет к денежному обогащению, а фигурки ангелочков и фей в «рекомендациях не нуждаются».

Еще одним шутливым и пользующимся спросом у псковичей подарком, способным заменить «тысячу слов», являются поющие игрушки, которые исполняют песни, любимые всеми.

Вообще в магазине-галерее «Каприз» найдутся подарки любой ценовой категории и для любого повода. А продавцы-консультанты всегда помогут клиенту оформить выбранный подарок в оригинальную упаковку. Тут же к покупке предложат сладкий букет, открытку ручной работы и многое другое. Кстати, композиции из конфет, которые теперь так популярны, впервые появились в городе именно в «Капризе».

Это отличный компактный и красивый подарок, которому обрадуется прекрасная половина человечества 8 Марта. С таким же модным и вкусным презентом не стыдно заглянуть «на чай», преподнести его коллеге или побаловать близкого человека.

При этом опытные мастера готовы воплотить любую фантазию клиента: составить сладкий букет из качественных и вкусных конфет в виде ананаса, добавить в композицию чай или кофе, чтобы получился корабль!

В галерее предупредили, что в праздники и оформление, и букеты лучше заказывать заранее, хотя бы за трое суток. «Это удобно и для клиента, и для консультанта-продавца. Когда все готово, мы сами звоним покупателю», – заметила директор магазина подарков.

Как эксперт по презентам, Ольга Уласовец дала несколько советов мужчинам, у которых уже наверняка начинает раскалываться голова в преддверии женского дня. По её словам, лучше покупать именно подарок, а не сертификат в какой-нибудь магазин.

Более того, сюрприз стоит оформить в красивую упаковку. «Сертификат не несет в себе никакой смысловой нагрузки и разрушает незримую связь между дарителем и получателем, — уверена директор галереи. — Хотелось бы видеть, что наши мужчины ходят за подарками и выбирают их сами. Ведь нам, женщинам, вдвойне приятно получать подарки, понимая, что мужчина подошёл к их выбору с фантазией, да еще и потратил время. А упакованный подарок вызовет отдельный восторг, потому что все без исключения любят сюрпризы. Ответ на такое обходительное и трепетное отношение не заставит себя долго ждать».

И на самом деле, магазин-галерея «Каприз» – это одно из немногих мест в городе, где представлены оригинальные и эксклюзивные подарки высокого качества и на любой вкус. Здесь можно приобрести авторские работы именитых псковских дизайнеров, товары класса люкс, стильные недорогие аксессуары, брендовые украшения, милые детали для интерьера, шутливые вещицы и подарки, как для мужчин, так и для женщин. То есть те детали, в которых, как говорил Гете, Бог.

Ассортимент магазина всегда пополняется, поэтому без покупки уйти отсюда точно нельзя. А если фантазия всё же подвела, то в «Капризе» можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму свыше 500 рублей. Кстати, расплатиться в галерее можно банковской картой.

Заглянуть в галерею-магазин можно по адресу: Псков, улица Максима Горького, 29. Работает «Каприз» без перерыва на обед с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в выходные - с 10:00 до 16:00.

Следить за новостями галереи можно в официальной группе «ВКонтакте», тут также можно ознакомиться со всеми предложениями и товаром «Каприза».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.