Очередная выставка детского рисунка открывается в Выставочном зале на Ленина, 1

Опубликовано: 21 февраля 2015 г. в 13:06 4 0Нет комментариев0

27 февраля в 17:00 Выставочный зал Союза художников на ул.Ленина, 1 в Пскове открывает очередную отчетную выставку детского рисунка.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в выставочном зале, Псковское отделение Союза художников России совместно с ассоциацией многодетных семей «Дети – наше будущее» реализует проект, финансируемый администрацией Псковской области, «Талантливые дети – будущее России». В течение полугода ведущие художники города проводили мастер-классы по обучению основам изобразительного искусства с детьми из многодетных и малообеспеченных семей. Получить уроки мастерства могли не только ребята из Пскова, но и области, куда преподаватели, члены Союза художников выезжали неоднократно.

Встречи юных художников с мэтрами живописи продлятся до августа 2015 года, после чего псковичей и гостей города ждет новая встреча с детским творчеством.

Яркость красок, восторженный детский взгляд на мир порадует посетителей Выставочного зала 27, 28 февраля и 1 марта с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.