Пскович Дмитрий Ростовцев завоевал золото, серебро и бронзу на Первенстве России по лыжным гонкам среди молодых спортсменов

Опубликовано: 22 февраля 2015 г. в 13:34 4 0Нет комментариев0

Представляющий Псковскую область с параллельным зачётом за Москву спортсмен Дмитрий Ростовцев 1993 год рождения на прошедшем с 17 по 21 февраля в Малиновке Первенстве России по лыжным гонкам среди спортсменов до 23 лет завоевал медали всех достоинств в разных дисциплинах.

Как сообщает Федерация лыжных гонок России, в гонке классическим стилем на 15 км он был первым с результатом 37 минут 40,4 секунды. В эстафете 4х5 км в составе сборной Москвы он завоевал серебро, а в скиатлоне на 30 км был третьим с результатом 1 час 18 минут 45 секунд.