Евгений Дятлов выступит завтра в Пскове

Опубликовано: 23 февраля 2015 г. в 10:05 3 0Нет комментариев0

Завтра, 24 февраля, псковичей ждет вступление петербургского театрального артиста Евгения Дятлова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, концерт начнется в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии.

Сопровождать выступление артиста будет «Академ квартет» управлением Николая Криворучко.

Отметим, что Евгений Дятлов сыграл более сорока ролей в кино и телесериалах. Актер участвует в различных музыкальных передачах на телевидении. Так, за участие в финале музыкального шоу «Две звезды» Евгений Дятлов и его партнерша Диана Арбенина получили золотые звезды от примадонны Аллы Пугачевой.

«Начиная с середины 90-х годов Евгений Дятлов известен, как "поющий драматический артист", "великолепный исполнитель русского романса и лирической песни", "обладатель бархатного баритона" и т.д. Стоит лишь раз прийти на его концерт, чтобы убедиться в справедливости этих эпитетов, а также в том, насколько велика сила сценического и личного обаяния артиста», - отмечают организаторы концерта в Пскове.

На протяжении 15 лет Евгений ДЯтлов выступает на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, активно гастролирует по городам России и за рубежом. В начале своей сольной карьеры он принял решение петь романсы и народные песни. Затем репертуар пополнили лирические песни, песни военных лет, танго, песни из кинофильмов и авторские песни. По мнению Евгения Дятлова, «самая честная музыка - та, которая проверена временем». Он не боится включать в свой репертуар песни, которые раньше исполняли Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.