«Кубки дружбы» вручены участникам международного турнира по боксу в Локнянском районе

Опубликовано: 24 февраля 2015 г. в 13:05 2 0Нет комментариев0

Международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского союза Александра Матросова, прошел в Локнянском районе 20-22 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», участие в соревнованиях приняли спортсмены из регионов России и стран ближнего зарубежья - Республики Беларусь и Эстонии.

Боксеры соревновались в нескольких возрастных и весовых категориях.

От имени партии «Единая Россия» заместитель руководителя регионального исполкома Партии Галина Никитина вручила «Кубки дружбы» тренерам команд – гостей из Эстонии (городов Таллин и Нарва), и Республики Беларусь (города Борисов и Бобруйск).

«Мы поздравляем всех участников соревнований с прекрасным праздником спорта и Днем защитника Отечества. Спорт действительно объединяет всех нас, и хочется пожелать всем молодым спортсменам дальнейших успехов и достижений. Мы верим, что у вас все получится!» - обратилась Галина Никитина к спортсменам.

Кроме того, кубки от партии получили команды Локни, Пскова и Великих Лук, которые одержали больше всего побед. Отдельно единороссы отметили самых молодых участников турнира - Кирилла Игнашева и Егор Сергеев из Локни, вступавших в возрастной группе 2006-2007 год рождения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.