«Голубые озера» предлагают оздоровиться по спеццене

Опубликовано: 24 февраля 2015 г. в 17:36 1 0Нет комментариев0

В санатории «Голубые озера» продолжается акция «10 дней по 1000 рублей». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, по спецпредложению поправить свое здоровье в здравнице можно по цене от 1000 рублей в сутки с человека.

Акция действует при заезде каждый понедельник до 15 мая 2015 года. Путевка должна быть с лечением на 10 и более дней. В стоимость включено проживание, питание и комплекс процедур.

Стоимость путевки с лечением по акции на ребенка от 4 до 12 лет - от 900 рублей.

Врач санатория назначает лечебные процедуры на основании санаторно-курортной карты в соответствии с указанным диагнозом. Количество процедур варьируется в зависимости от общего состояния здоровья отдыхающего, но не менее 3-4 процедур в день. Эти назначения входят в стоимость путевки. Так, за 14 дней можно получить 6 ванн, 6 массажей, 6 процедур аппаратной физиотерапии, 6 парафиноозокеритных аппликаций.

Напомним, санаторий «Голубые озера» расположен вдали от промышленных центров, на юге Псковской области, в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. В озерах водится рыба и угорь, вокруг - сосновые и смешанные леса.

Гости «Голубых озер» смогут насладиться живописными красота зимней природы Псковщины. В санатории можно взять в прокат любой инвентарь для занятий зимними видами спорта и весело провести время всей семьей. По желанию отдыхающие могут воспользоваться бассейном.

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.