Перед судом предстанут жители Куньи, которых обвиняют в краже продуктов из магазина

Опубликовано: 26 февраля 2015 г. в 17:14 2 0Нет комментариев0

Следователями отделения полиции по Куньинскому району окончено расследование и передано в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые обвиняются в краже из магазина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, 25 декабря 2014 года после совместного распития спиртного они решили совершить кражу продуктов из торгового павильона в поселке Кунья. Проникнув в помещение торговой точки, один из обвиняемых стал складывать в пакеты продукты, в то время как другой остался ждать его на улице. В случае появления кого-либо он должен был предупредить своего приятеля. Прихватив с собой продукты питания на общую сумму 8800 рублей, мужчины вернулись домой.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, подозреваемые в совершении данного преступления были установлены и задержаны в кратчайший срок. Следователями при осмотре жилища одного из этих граждан была обнаружена часть похищенного товара, который был изъят и возвращен потерпевшей. В ходе расследования данного уголовного дела проведена значительная работа по сбору доказательств и установлению объективной картины совершенного преступления. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения в судебном порядке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.