От лица всех мужчин Псков ГУ Юрий Демьяненко поздравил женщин с Международным женским днем

Опубликовано: 6 марта 2015 г. в 13:32 0 0Нет комментариев0

От лица всех мужчин Псковского государственного университета, ректората и от себя лично ректор вуза Юрий Демьяненко поздравил женщин с Международным женским днем. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учебного заведения.

«Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами - красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Ваше присутствие не только украшает нашу alma mater, но и придает вдохновение! Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее, стремятся к достижению новых вершин в своей деятельности», - отметил ректор.

«Мы благодарим вас за весомый вклад в развитие университета, за достижения в педагогической деятельности и науке, учебе и творчестве, мы уважаем и любим вас за блестящий ум, настойчивость в достижении поставленных целей», - подчеркнул он.

«Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, мира, весеннего настроения, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и большого женского счастья», - заключил Юрий Демьяненко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.