Псков ГУ готов принять технику, которую псковичи хотят отправить на помойку

Опубликовано: 6 марта 2015 г. в 17:23 3 0Нет комментариев0

Преподаватель ПсковГУ Таисия Парфёнова предложила бороться с помойками цивилизованными способами. Она обратилась к женской аудитории, которая, по ее мнению, должна объединиться в решении данной проблемы. Свое обращение она опубликовала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Уважаемые прекрасные жительницы прекрасного города Пскова от нас зависит многое: погода в доме и чистота, здоровье и красота, порядок и новые идеи, – пишет она. – Есть у нашего города проблема, которые мужчины-руководители не могут решить. Пусть каждый на своём рабочем месте поспособствует, чтобы мы жили в чистом городе, а не на помойке».

Она отметила в своем письме, что ПсковГУ может принять в дар устаревшую компьютерную технику, которую зачастую можно увидеть в мусорных контейнерах. «С благодарностью используем в учебном процессе на занятиях информационных технологий в Колледже ПсковГУ. Видеоотчёт гарантируем! – заверила Таисия Парфенова. – Будем приучать наших будущих руководителей к рачительному и бережному отношению к технике».

Она заключила, что все предложения можно присылать на электронную почту dobro-pskov@rambler.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.