За прошедшие выходные на ДТП псковских дорогах один человек и. 11 пострадали

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 13:35 3 0Нет комментариев0

За прошедшие выходные дни – с 7 по 9 марта - на территории Псковской области произошли 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, 3 аварии совершили водители в нетрезвом состоянии.

7 марта в 1:35 в Себежском районе на 9-м километре дороги Опоча – Дубровка 29-летний водитель мопеда «Alfa» выехал на полосу встречного движения и врезался в Chevrolet Lanos под управлением своего ровесника. В результате ДТП водителя и 33-летнюю пассажирку мопеда с полученными травмами госпитализировали в районную больницу.

В 19:25 в городе Опочке на пересечении улиц Ленина и Коммунальной 69-летний водитель Audi 100 при повороте налево на разрешающий сигнал светофора сбил 63-летнюю велосипедистку, которая двигалась во встречном направлении. Женщина получила незначительные травмы, госпитализация ей не потребовалась.

В тот же день в 20:10 в Печорском районе на 10-м километре трассы граница Эстонии – Печоры - Старый Изборск 54-летний водитель автобуса YUTONG сбил 62-летнюю женщину, которая двигалась вне населенного пункта по краю проезжей части по направлению движения. В результате аварии пешеход погибла на месте. Водитель автобуса был трезв.

8 марта в 16:20 в посёлке Пушкинские Горы у дома 47 по улице Пушкинской 26-летний водитель ВАЗ-21100 неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал на левую обочину и врезался в электрический столб. 27-летнего пассажира с травмами поместили в районную больницу. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

В 17:30 в Островском районе на 77-м километре трассы Печоры - Остров ГАЗ-24 сбил движущегося в попутном направлении по краю проезжей части 69-летнего велосипедиста. В результате мужчину отправили в больницу. 57-летний водитель ГАЗа был трезв.

9 марта в 4:53 в Пскове у дома 73 по Рижскому проспекту 46-летний водитель Renault Kangoo сбил 29-летнюю девушку, которая шла по проезжей части в попутном направлении. Пешехода госпитализировали в Псковскую областную больницу.

Также в Пскове, в 6:30 у дома 14 по улице Коммунальной водитель Renault Logan при повороте налево не уступил дорогу ВАЗ-2106 под управлением 20-летнего молодого человека, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадали в аварии 36-летний водитель иномарки и 41-летний пассажир «шестёрки» получили незначительные травмы.

В 13:15 в Пскове у дома 29 по улице Труда 52-летний мужчина на Hyundai Solaris сбил 67-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешехода с полученными травмами отправили травмпункта.

В 19:05 в Пушкинских Горах у дома 9 по улице Заозерной пьяный 29-летний водитель Audi не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате чего пересек встречную полосу движения, наехал на тротуар и врезался в дерево. Автомобилиста госпитализировали в местную больницу.

В 19:20 в Великолукском районе на 476-м километре трассы Москва – Балтия 48-летний водитель Volkswagen Golf не учел видимость в направлении движения и сбил 53-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги. Пешехода госпитализировали в больницу города Великие Луки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.