Специалисты «Черехи» рекомендуют псковичам не дожидаться авитаминоза, а позаботиться о здоровье уже сейчас

Опубликовано: 13 марта 2015 г. в 16:23 1 0Нет комментариев0

Весна - самое время задуматься о своем здоровье. Памятуя о сезонном авитаминозе после изнурительной зимы, специалисты санатория «Череха» рекомендуют не дожидаться осложнений, а повысить свой иммунитет уже сейчас.

Среди заболеваний авитаминоз не вызывает у большинства людей должной тревоги и обеспокоенности состоянием здоровья, хотя именно он может стать первопричиной нарушения нормального функционирования работы органов и появления различных недомоганий.

Для всех, кто опасается хронических заболеваний и кто готов позаботиться о своем самочувствии заблаговременно, в «Черехе» разработали ряд лечебно-профилактических программ, которые помогут не только повысить иммунитет, но и избежать стресса, высокого уровня холестерина, регулярных болей в спине и просто усталости.

Программы разработаны врачами-специалистами санатория в рамках стандартной санаторно-курортной путевки, то есть цена определяется по общему прайсу, в зависимости от категории номера и длительности пребывания. На них распространяются все действующие скидки санатория. Отдельно, для усиления эффекта, пациент может докупить процедуры, рекомендованные врачом по данной программе.

Жители областной столицы смогут получить весь комплекс необходимых оздоровительных и профилактических процедур, не уезжая далеко от дома. При желании можно приобрести процедуры по программам без проживания и питания.

Специалисты «Черехи» готовы предложить индивидуальные лечебно-профилактические программы по профилю санатория (кардиология, неврология, терапия):

Здоровые сосуды (для лиц от 30 до 60 лет для профилактики атеросклероза)

Антицеллюлитная программа (программа рекомендована для женщин до 60 лет при отсутствии противопоказаний)

Повышаем иммунитет (программа рекомендована для лиц от 18 до 70 лет при отсутствии противопоказаний. Показания - сниженный иммунитет)

От усталости и стресса (программа рекомендована для лиц от 14 лет после конфликтных ситуаций на работе, в семье, для школьников старших классов и студентов после экзаменов. Показания - повышенная раздражительность, сниженный иммунитет)

Здоровый позвоночник (для лиц не старше 70 лет, не имеющих противопоказаний со стороны сердечно-сосудистой системы (инфаркт, инсульт, стенокардия, высокое артериальное давление) и онкозаболеваний в анамнезе. Показания - остеохондроз, в т. ч. шейный, грудной, поясничный)

Релакс (программа рекомендована для лиц трудоспособного возраста с целью профилактики стрессовых состояний).

Подробнее с программами санатория можно ознакомиться здесь.

Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу в Пскове: ул. Советская, 15, каб. 12. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru или на сайте pskov-kurort.ru.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.