Пушкиногорский водитель, который отвлекся и врезался в трактор, заплатит 2, 5 тысяч рублей штрафа

Опубликовано: 14 марта 2015 г. в 18:09 2 0Нет комментариев0

Пушкиногорский водитель, который отвлекся и врезался в трактор, заплатит 2,5 тысяч рублей штрафа. Соответствующее решение по административному делу вынесено Пушкиногорским районным судом.

Как сообщается в документе, опубликованном на сайте суда, местный житель совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.14 КоАП. Мужчина на своем автомобиле выехал на полосу встречного движение и врезался в трактор Т-30. В результате водитель трактора получил травмы, которые повлекли легкий вред здоровью.

Водитель автомобиля свою вину признал полностью, указав, что отвлекся за рулем. Тракторист пояснил, что в день ДТП он вез мусор из д.Петровское на городскую свалку в п.Пушкинские Горы и на ул.Новоржевской около автовокзала в него врезался автомобиль. В результате столкновения он обо что-то ударился и потерял сознание на некоторое время, после чего был доставлен в больницу.

Учитывая характер и обстоятельства совершенного правонарушения судья назначил виновнику ДТП наказание в виде минимального размера административного штрафа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.