В частном секторе Пскова по ул. Ипподромной появится спорткомплекс

Опубликовано: 19 марта 2015 г. в 10:22 1 0Нет комментариев0

18 марта в Пскове состоялись публичные слушания по вопросам разрешения использования земельных участков под строительство автосервиса (ул. Труда, 79), бани (пер. Векшинский, 1 в), парковки (пер. Машинистов, 27), а также отклонения от предельных параметров разрешенного строительства и реконструкции объектов капстроительства по адресам: ул. Старотекстильная, 37 и Рижский проспект, 92.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, наибольший интерес у жителей Пскова вызвало получение разрешения на использование земельного участка, расположенного в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки усадебного типа (1-2 этажи) по адресу: Псков, ул. Ипподромная, 32 для строительства здания многоцелевого и специализированного назначения, площадью 1 тыс кв. м. Ранее этот же заявитель получил разрешение на два соседних участка. Предполагается, что там будет строиться многофункциональный спортивный комплекс.

Публичные слушания провела советник главы города Пскова по градостроительной деятельности Валентина Зубова. По их итогам администрации города рекомендовано подготовить и направить в Псковскую городскую Думу соответствующие решения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.