В Новосокольническом районе мужчина убил шампуром сожительницу

Опубликовано: 21 марта 2015 г. в 19:42 343 0Нет комментариев0

19 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в деревне Заболотье Новосокольнического района тела 55-летней женщины с колото-резаной раной плеча.

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, по версии следствия, к преступлению причастен 38-летний сожитель потерпевшей, который указанным днем, поссорившись с женщиной на бытовой почве, с размаху ударил ее шампуром в плечо, повредив внутренние органы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Ему предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.